Cactus hobbi Howald

Our opening hours at Whitsun 31st May

Our Cactus and Cactus Marché stores will be open as normal.

On Whit Monday 1st June, our supermarkets will remain closed.

Show more

Cactus hobbi Howald

Practical information

Coordonnées

Address
4, rue des Scillas
L-2529 Howald
Luxembourg
Phone
2828 9052
view on GoogleMap

Horaires

 
 
Hobbi
Monday 25/05/20
09h00 - 18h00
Tuesday 26/05/20
09h00 - 18h00
Wednesday 27/05/20
09h00 - 18h00
Thursday 28/05/20
09h00 - 18h00
Friday 29/05/20
09h00 - 18h00
Saturday 30/05/20
09h00 - 18h00
Sunday 31/05/20
Closed
Monday 01/06/20
Closed
Tuesday 02/06/20
09h00 - 18h00
Wednesday 03/06/20
09h00 - 18h00
Thursday 04/06/20
09h00 - 18h00
Friday 05/06/20
09h00 - 18h00
Saturday 06/06/20
09h00 - 18h00
Sunday 07/06/20
Closed

Access

Sur l'autoroute A31 Metz-Luxembourg, prendre la sortie 1 LUXEMBOURG-SUD. Suivre ensuite la direction HESPERANGE-CENTRE DOUANIER. Un panneau avec un chariot d'achat indique le reste du chemin à faire...

En venant du centre ville, suivre la direction de la zone industrielle de Howald.

Parking

Parking: 80 places (pour personnes handicapées: 4).

Store Manager

Fabrice Kretz

Signs

Signs Cactus

Cactus hobbi
Cactus Blummen
Cactus Fresh
Cactus CD Shop

Other businesses

Terraqua
Phone
26 19 67 87
Citabel Golf
Phone
22 53 35-1
Intercoiffe La Coiffe
Phone
26 89 79 39
We love to travel
Phone
50 10 50 24 00
Tonic Food
Phone
26 19 64 72

Services

Handicapped WC
Notice board
Post-Office Counter