Cactus hobbi Howald

Cactus hobbi Howald

Practical information

Coordonnées

Address
4, rue des Scillas
L-2529 Howald
Luxembourg
Phone
2828 9052
view on GoogleMap

Horaires

 
 
Hobbi
Monday 17/02/20
09h00 - 19h00
Tuesday 18/02/20
09h00 - 19h00
Wednesday 19/02/20
09h00 - 19h00
Thursday 20/02/20
09h00 - 19h00
Friday 21/02/20
09h00 - 19h00
Saturday 22/02/20
08h00 - 19h00
Sunday 23/02/20
Closed
Monday 24/02/20
09h00 - 19h00
Tuesday 25/02/20
09h00 - 19h00
Wednesday 26/02/20
09h00 - 19h00
Thursday 27/02/20
09h00 - 19h00
Friday 28/02/20
09h00 - 19h00
Saturday 29/02/20
08h00 - 19h00
Sunday 01/03/20
Closed

Access

Sur l'autoroute A31 Metz-Luxembourg, prendre la sortie 1 LUXEMBOURG-SUD. Suivre ensuite la direction HESPERANGE-CENTRE DOUANIER. Un panneau avec un chariot d'achat indique le reste du chemin à faire...

En venant du centre ville, suivre la direction de la zone industrielle de Howald.

Parking

Parking: 80 places (pour personnes handicapées: 4).

Store Manager

Fabrice Kretz

Signs

Signs Cactus

Cactus hobbi
Cactus Blummen
Cactus Fresh
Cactus CD Shop

Other businesses

Terraqua
Phone
26 19 67 87
Citabel Golf
Phone
22 53 35-1
Intercoiffe La Coiffe
Phone
26 89 79 39
We love to travel
Phone
50 10 50 24 00
Tonic Food
Phone
26 19 64 72

Services

Handicapped WC
Notice board
Post-Office Counter