Cactus hobbi Howald

Cactus hobbi Howald

Practical information

Coordonnées

Address
4, rue des Scillas
L-2529 Howald
Luxembourg
Phone
2828 9052
view on GoogleMap

Horaires

 
 
Hobbi
Monday 22/02/21
09h00 - 18h00
Tuesday 23/02/21
09h00 - 18h00
Wednesday 24/02/21
09h00 - 18h00
Thursday 25/02/21
09h00 - 18h00
Friday 26/02/21
09h00 - 18h00
Saturday 27/02/21
09h00 - 18h00
Sunday 28/02/21
Closed
Monday 01/03/21
09h00 - 18h00
Tuesday 02/03/21
09h00 - 18h00
Wednesday 03/03/21
09h00 - 18h00
Thursday 04/03/21
09h00 - 18h00
Friday 05/03/21
09h00 - 18h00
Saturday 06/03/21
09h00 - 18h00
Sunday 07/03/21
Closed

Access

Sur l'autoroute A31 Metz-Luxembourg, prendre la sortie 1 LUXEMBOURG-SUD. Suivre ensuite la direction HESPERANGE-CENTRE DOUANIER. Un panneau avec un chariot d'achat indique le reste du chemin à faire...

En venant du centre ville, suivre la direction de la zone industrielle de Howald.

Parking

Parking: 80 places (pour personnes handicapées: 4).

Store Manager

David Philippe

Signs

Signs Cactus

Cactus hobbi
Cactus Blummen
Cactus Fresh

Other businesses

Citabel Golf
Phone
22 53 35-1
Intercoiffe La Coiffe
Phone
26 89 79 39
Tonic Food
Phone
26 19 64 72
Fressnapf
Phone
26483828

Services

Handicapped WC
Notice board
Post-Office Counter
Loterie nationale